Сообщения

Показаны сообщения с ярлыком "сапоги беж"

Начало зимы

Изображение
  Девушки-красавицы, бабушки-рукодельницы, а не связать ли себе шубу? Я себе связала....и не одну. Если вы, выйдя на пенсию, так и не осуществили свою мечту - норковое манто, так свяжите его себе)))))) Мне так понравились лохматые нитки "Травка" и я навязала себе четыре, разного цвета, шубы. В них можно ходить до температуры -2-3 градуса, а если сделать утепленную подкладку, то и в более холодную погоду. И стоит она всего 1500- 2000 руб. Я нашла магазин, где эти нитки очень недорогие.

60 - это еще не старость

Изображение
                      Почему появился этот сайт? Все просто. Мы с подружкой старые модницы и давно уже задаемся таким вопросом....почему  мода - это всегда для молодых. Попробуйте поискать советы как одеваться дамам после 50.  Мы, на досуге, почитали.....мама дорогая!!!....нам паранджу надо покупать, а мы в джинсах ходим...яркий принт?...да что вы - помирать пора, а вы принты хотите. А мы хотим!!!! Яркого, радостного и стильного. А если учесть, что я (Антонина) по гороскопу Петух, то.....где вы видели серенького петуха? Сейчас мода очень либеральна, можно носить все!!!....узкое, широкое, низкое, высокое (обувь),Светлое, темное, яркое и не очень и даже из бабушкиного сундука (бохо, винтаж) и все будет модно -главное, чтобы шло, сидело хорошо и нравилось вам. Давайте вместе учиться сочетать вещи, миксовать цвета и принты, пользоваться аксессуарами. Но встает еще одна проблема....а на какие шиши, простите ...