Выпускной




 Ну вот и закончилась наша учеба в Невском Шарме. Четыре месяца мы старательно постигали модные науки в КДЦ Московский - подиумный шаг, уроки по стилю, макияжу и фотопозированию. Наша группа из пятнадцати девушек.....мм ..мм слегка пенсионного возраста)))) подружилась, сплотилась и расставаться никак не желает.

За время учебы мы неоднократно участвовали в дефиле , рекламируя одежду. Мы научились красиво ходить, держать спину ( ну я надеюсь Лина :-)) Мы научились не бояться камеры и принимать красивые позы ( правда ведь

Ирочка?) .Мы стали разбираться в стилях и составлять правильные луки (Спасибо Ирише). И уж точно мы сможем нанести самый крутой макияж для выхода на подиум ( Спасибо Лене Успенской).

И вот уже ВЫПУСКНОЙ!!!!





 У нас три выхода: в платьях от магазина Фонже, С платками ручной росписи в стиле батик от Елены Кобяковой и свои образы в стиле ГламРок











  Отличный праздник получился: торжественная часть с показами и вручением сертификатов и душевные посиделки с пирогами после.

Спасибо дорогим ученицам, моим коллегам-преподавателям, дизайнерам-партнерам и всем, кто пришёл посмотреть на выступление и поддержать нас!







Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Мастер-класс по стилю "Весенние одежды"

На каждый день

Коллекция шляпок от дизайнера Натальи Мануйловой